Мне почему-то задают много вопросов про то, как пить воду. Видимо это слишком очевидно, поэтому и непонятно. Если занимаетесь своим весом и состоянием, то обычный сценарий будет примерно такой.
- Стакан теплой (!!!) воды с лимоном с утра, после того, как проснулись. Это практически сразу-же запускает желудочно-кишечный тракт.
- Каждый раз за 40 минут до еды, а не после (!!!) — это ускорит метаболизм, но оставит желудочный сок концентрированным сразу после еды, что нужно, чтобы пища нормально переваривалась.
- За 15 минут перед любыми релаксационными процедурами, медитацией, ванной, массажем — это снимет напряжение с внутренних органов.
- Не позже часа перед сном — готовит организм к длинному отдыху, вода должна быть горячей и чуть сладкой.
- Воду пейте самыми маленькими глотками, насколько можете, желательно теплую. Если просто теплую воду пить противно, добавляйте туда сок лайма или лимона.
Результат от изменения режима питья начинается недели через три.
Если занимаетесь своим весом, то посмотрите как я это делал, сейчас эту программу с модификациями прошло уже больше сотни человек.
Запутаться почти негде, но если останутся вопросы — пишите.
Best,
/ok
P.S. И да зачтется вам))
Ну и традиционно, присоединяйтесь к нашей группе в Фейсбуке.



